Formaciones

Busca las formaciones por el estado y ciudad de tu preferencia

Diariamente abrimos nuevas formaciones en diversos horarios y lugares, para que usted pueda conseguir la que más se adapte a su rutina de vida.

Valor de la formación $13 USD

Área Metropolitana

- Todas las ciudades

Grecia Acosta

Trainer

04127252976

jueves 21 de noviembre (6 jueves consecutivos)

La Trinidad, Baruta

De 03:00pm a 05:00pm

Heybis Palacios

Trainer

04164140925

jueves 21 de noviembre (6 jueves consecutivos)

Sabana grande, Libertador

De 02:00pm a 04:00pm

Juan Manuel Matos

Trainer

04265363579

jueves 21 de noviembre (6 jueves consecutivos)

Av Sucre de Chacao a 2 cuadras del metro, Chacao

De 05:00pm a 07:00pm

Daniel Carmona

Trainer

04241473105

jueves 21 de noviembre (6 jueves consecutivos)

Sabana Grande, Libertador

De 09:00am a 11:00am

Ysabel Diaz

Trainer

04122007907

jueves 21 de noviembre (6 jueves consecutivos)

Chacaito, Chacao

De 10:00am a 12:00pm

Ruth González

Master Trainer

584241832059

jueves 21 de noviembre (6 jueves consecutivos)

El marqués, Sucre

De 10:00am a 12:00pm

Francis Lacruz

Trainer

04164012485

viernes 22 de noviembre (6 viernes consecutivos)

Av. Universidad - Casco Histórico de Caracas, Libertador

De 03:00pm a 05:00pm

Nathalia Quevedo

Trainer

04126005748

sábado 23 de noviembre (6 sábados consecutivos)

Sabana Grande, Libertador

De 12:00pm a 02:00pm

Marly Diaz

Trainer

04145400068

sábado 23 de noviembre (6 sábados consecutivos)

Chacaito, Chacao

Varios horarios

Nora Romero

Trainer

04164065643

domingo 24 de noviembre (6 domingos consecutivos)

Caracas, Libertador

De 10:12am a 12:12pm

Gustavo Acosta

Trainer

04242904144

domingo 24 de noviembre (6 domingos consecutivos)

PDVSA LA ESTANCIA, Chacao

De 09:00am a 11:00am

Ailyn Adames

Trainer

04125661324

domingo 24 de noviembre (6 domingos consecutivos)

Terrazas de la Vega, Libertador

De 03:00pm a 05:00pm

Tania Monascal

Trainer

04166290021

lunes 25 de noviembre (6 lunes consecutivos)

San Bernardino, Caracas, Libertador

De 10:00am a 12:00pm

Oscar León

Trainer

04143310434

miércoles 27 de noviembre (6 miércoles consecutivos)

Avenida Universidad, Pasaje ZINGG, piso3 oficina 305, Libertador

De 02:00pm a 04:00pm

Marlys Balza

Trainer

04143453388

jueves 28 de noviembre (6 jueves consecutivos)

La Candelaria, Libertador

De 03:00pm a 05:00pm

Eiling Betancourt

Trainer

04144141529

sábado 30 de noviembre (6 sábados consecutivos)

Altamira, Chacao

De 10:00am a 12:00pm

Yanney Ravelo

Trainer

04265108051

sábado 30 de noviembre (6 sábados consecutivos)

Av. Victoria - Las Acacias., Libertador

De 01:00pm a 03:00pm

Rafael Avila

Trainer

04265140056

domingo 1 de diciembre (6 domingos consecutivos)

La Urbina, Sucre

De 03:00pm a 05:00pm

José González

Trainer

04142391494

domingo 1 de diciembre (6 domingos consecutivos)

SABANA GRANDE - Caracas, Libertador

De 12:00am a 02:00am

Beatriz Quintero

Trainer

04127045853

viernes 13 de diciembre (6 viernes consecutivos)

Sabana Grande, Libertador

De 02:00pm a 04:00pm

Antonieta Caraballo

Trainer

04125415359

jueves 9 de enero (6 jueves consecutivos)

Altamira, Chacao

De 08:00am a 10:00am

Belkis Franco

Trainer

04241952181

sábado 11 de enero (6 sábados consecutivos)

Altamira, Chacao

De 10:00am a 12:00pm

Marvelyn Torres

Trainer

04242205153

lunes 13 de enero (6 lunes consecutivos)

CCCT Sector Yarey, Chacao

De 03:00pm a 05:00pm

Ysolda Cardozo

Trainer

04241930626

martes 14 de enero (6 martes consecutivos)

Los Palos Grandes, Chacao

De 04:00pm a 06:00pm

Tania Mavarez

Master Trainer

04265183423

martes 14 de enero (6 martes consecutivos)

Paseo de Las Mercedes, Baruta

De 10:00am a 12:00pm